Канальный вентилятор Ruck EL 160L E2M 01

Канальный вентилятор Ruck EL 160L E2M 01 - фото товару, магазин OLVENT
Безкоштовна доставка
В наличии
11392 грн
Гарантія на товар
12 месяцев гарантии от производителя
Обмін товару
30 дней на обмен товара
Обмін товару
14 дней на возврат товара
Способы доставки
По Киеву мы можем доставить Вам товар своим курьером или курьером Новой Почты.
Стоимость доставки нашим курьером - 150 грн.
Стоимость доставки курьером Новой Почты при заказе от 5000 грн - БЕСПЛАТНО.
Киев, ул. Закревского 42-А. ПН-ПТ 09:00-20:00
(после согласования)
В отделение "Нова Пошта" или адресная доставка курьером "Нова Пошта" (через 1-3 дня будет у Вас).
Стоимость согласно тарифам перевозчика.

При заказе на сумму больше 5000 грн - доставка в отделение БЕСПЛАТНО.

*Бесплатная доставка не распространяется на крупногабаритные товары и те товары, которые необходимо отправлять в "обрешетовке".
Способы оплаты
Наличными Наличными Вы можете расчитаться при доставке курьером, самовывозе или в отделении "Нова Пошта" при наложенном платеже. Банковская карта Вы можете оплатить заказ на расчетный счет IBAN предприятия через Ваш онлайн-банкинг. Безналичный расчёт Вы можете полностью оплатить заказ на расчетный счет без НДС. Счёт мы Вам предоставим после оформления заказа.
Німеччина
Напряжение: 1 фаз - 220 В
Размер патрубка: 160 мм
Макс. расход воздуха: 820 мЗ/час
Потребляемая мощность: 127 Вт
Двигатель на шарикоподшипниках
Трёхскоростной двигатель

Описание Канальный вентилятор Ruck EL 160L E2M 01

Данная модель вентилятора диагонального типа имеет корпус, для изготовления которого используют оцинкованный стальной лист. Изделия с диаметром до 200 производят из пластика, а с диаметром до 400 включительно выпускают полностью из алюминия.

Вентилятор имеет уникальную конструкцию, адаптированную к размеру ротора. Это позволяет втягивать воздушный поток точно на конус, исключая турбулентность, которая обычно возникает между лопастями и корпусом.

Рабочее колесо имеет лопатки изогнутые в трех плоскостях формы, что делает его обтекаемым и направляет поток по спрямляющему аппарату. Понижение аэродинамического сопротивления достигается равномерным и эффективным давлением на лопатки. Такая конструкция обеспечивает однонаправленный поток воздуха во всех точках. Несмотря на компактность устройства, его производительность и эффективность остаются высокими.

Учитывая, что в изделии сочетаются различные виды контроля воздушного потока, модель отличается увеличенной на 50% эффективностью, в сравнении с обычными вентиляторами, у которых радиальные рабочие колеса.

Конструкция двигателя Канальный вентилятор Ruck EL 160L E2M 01

Устройство комплектуется однофазным асинхронным электродвигателем 230 В, 50 Гц, а также может поставляться с трехфазным 3 х 230 В и 3 х 400 В, 50 Гц. Двигатели оснащены встроенной тепловой защитой (ручной сброс). Некоторые устройства содержат встроенные датчики температуры обмотки, с подключенными к внешнему реле клеммами.

В однофазных двигателях предусмотрено регулирование частоты вращения в пределах 80-230 В, для этого используются трансформаторные регуляторы. Питание и регулирование трехфазных двигателей осуществляется благодаря преобразователю частоты.

Характеристики Канальный вентилятор Ruck EL 160L E2M 01

Производитель
Ruck
Серия
ETALINE … M
Краткие характеристики
Напряжение питания определяет тип сети, необходимой для работы прибора. Напряжение
1 фаз - 220 В
Размер воздуховода, для которого предназначен вентилятор, рекуператор или другой вентиляционный прибор. Зная характеристики конкретного места установки, можно легко подобрать оптимально подходящий под неё агрегат. Размер патрубка
160 мм
Максимальный расход воздуха измеряется в м3/час.Данный показатель расcчитывается на основе нескольких факторов: мощность двигателя, конструкция крыльчатки вентилятора, форм-фактор вентилятора и частота вращения крыльчатки вентилятора. Максимальный расход воздуха указывает сколько кубических метров воздуха обрабатывается вентилятором за один час. Немаловажным фактором, который влияет на производительность вентилятора является необходимая кратность воздухообмена в отдельно взятым помещении. Макс. расход воздуха
820 мЗ/час
Потребляемая мощность показывает сколько Ватт электроэнергии будет потреблять оборудование за 1 час. Потребляемая мощность
127 Вт
Подробные характеристики
К преимуществам вентиляторов на шариковых подшипниках относится увеличенный срок эксплуатации, а также возможность устанавливать вентилятор в любом положении. Двигатель на шарикоподшипниках
есть
Трёхскоростной двигатель
есть
Уровень шума, возникающего при обычном режиме работы прибора. Измеряется в децибелах; это нелинейная величина, поэтому оценивать фактические уровни шума проще всего по сравнительным таблицам. В любом случае громкая работа прибора может привести к дискомфорту (а для большинства ситуаций существуют ещё и санитарные нормы, ограничивающие шум), однако снижение уровня шума, как правило, заметно сказывается на цене. Уровень шума
67 дБ(А)
Гарантия
12 месяцев
Частота вращения показывает сколько полных оборотов совершит крыльчатка вентилятора за одну минуту. Если этот показатель от 0 до 2000 - вентилятор низкообортистый. А если от 2000 и выше - высокооборотистый. Частота вращения
2844 об/мин
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем. Уточняйте, пожалуйста, важные для Вас характеристики товара у наших менеджеров.

Ответы на часто задаваемые вопросы Канальный вентилятор Ruck EL 160L E2M 01

Канальный вентилятор Ruck EL 160L E2M 01 с доставкой по Украине?
Канальный вентилятор Ruck EL 160L E2M 01 купить по лучшей цене с гарантией?

Отзывы Канальный вентилятор Ruck EL 160L E2M 01

Товары из серии ETALINE … M

ФотоНаименованиеНапряжениеРазмер патрубкаМакс. расход воздухаПотребляемая мощностьДополнительные опцииЦенаКупить
Канальный вентилятор Ruck EL 125 E2M 01Канальный вентилятор Ruck EL 125 E2M 011 фаз - 220 В125 мм360 мЗ/час52 Вт
9338 грнПодробнее
Канальный вентилятор Ruck EL 150 E2M 01Канальный вентилятор Ruck EL 150 E2M 011 фаз - 220 В150 мм455 мЗ/час53 Вт
9125 грнПодробнее
Канальный вентилятор Ruck EL 150L E2M 01Канальный вентилятор Ruck EL 150L E2M 011 фаз - 220 В150 мм790 мЗ/час130 Вт
11392 грнПодробнее
Канальный вентилятор Ruck EL 160 E2M 01Канальный вентилятор Ruck EL 160 E2M 011 фаз - 220 В160 мм470 мЗ/час53 Вт
9338 грнПодробнее
Канальный вентилятор Ruck EL 160L E2M 01Канальный вентилятор Ruck EL 160L E2M 011 фаз - 220 В160 мм820 мЗ/час127 Вт
11392 грнПодробнее
Канальный вентилятор Ruck EL 200 E2M 01Канальный вентилятор Ruck EL 200 E2M 011 фаз - 220 В200 мм910 мЗ/час109 Вт
11392 грнПодробнее
Канальный вентилятор Ruck EL 200L E2M 01Канальный вентилятор Ruck EL 200L E2M 011 фаз - 220 В200 мм900 мЗ/час130 Вт
11063 грнПодробнее
Канальный вентилятор Ruck EL 250 E2M 01Канальный вентилятор Ruck EL 250 E2M 011 фаз - 220 В250 мм1710 мЗ/час180 Вт
18198 грнПодробнее

Сравните с похожими моделями

Вы смотрели
Рекомендованные статьи
Канальный вентилятор Ruck EL 160L E2M 01
11392 грн
В наличии
Код: 13117
11392 грн
Задать вопрос менеджеру
Введите свое имя и номер телефона. Наш менеджер
свяжется с Вами в ближайшее время!
Следить за ценой
Введите свое имя и номер телефона. Когда цена на товар снизиться
мы Вам сразу же сообщим!
Сообщить о наличии
Введите свое имя и номер телефона. Мы Вам сразу сообщим,
когда товар появиться в наличии!
Под заказ
Введите свои данные. Наш менеджер свяжется с Вами
для уточнения деталей оформления товара под заказ!