Вентиляторы 100 мм

Заканчивается
код: 14774
Малошумный вентилятор Вентс 100 Солид
Вентилятор витяжний 100 мм
Вентс 100 Солид
2459 грн
Тип: осевой
Напряжение: 1 фаз - 220 В
Размер патрубка: 100 мм
Макс. расход воздуха: 85 мЗ/час
Потребляемая мощность: 7,5 Вт
Заканчивается
код: 14776
Малошумный вентилятор Вентс 100 Солид Черный Сапфир
Вентилятор витяжний 100 мм
Вентс 100 Солид Черный Сапфир
2674 грн
Тип: осевой
Напряжение: 1 фаз - 220 В
Размер патрубка: 100 мм
Макс. расход воздуха: 85 мЗ/час
Потребляемая мощность: 7,5 Вт
В наличии
код: 25905
СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ
- 12%
Вентилятор малошумный Вентс 100 Эйс + Декоративная панель Вентс ФП 160 Плейн (АБС-пластик)
Вентилятор витяжний 100 мм
Вентс 100 Эйс и Вентс ФП 160 Плейн
1832 грн
1621 грн
Тип: осевой
Напряжение: 1 фаз - 220 В
Размер патрубка: 100 мм
Макс. расход воздуха: 90 мЗ/час
Потребляемая мощность: 8 Вт
В наличии
код: 15378
Канальный вентилятор Домовент 100 ВКО
Вентилятор витяжний 100 мм
Домовент 100 ВКО
451 грн
Тип: осевой
Напряжение: 1 фаз - 220 В
Размер патрубка: 100 мм
Макс. расход воздуха: 105 мЗ/час
Потребляемая мощность: 14 Вт
В наличии
код: 25909
СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ
- 11%
Вентилятор малошумный Вентс 100 Эйс + Декоративная панель Вентс ФП 160 Плейн черный сапфир (АБС-пластик)
1845 грн
1633 грн
Тип: осевой
Напряжение: 1 фаз - 220 В
Размер патрубка: 100 мм
Макс. расход воздуха: 90 мЗ/час
Потребляемая мощность: 8 Вт
В наличии
код: 15376
Малошумный вентилятор Домовент 100 Тиша
Вентилятор витяжний 100 мм
Домовент 100 Тиша
825 грн
Тип: осевой
Напряжение: 1 фаз - 220 В
Размер патрубка: 100 мм
Макс. расход воздуха: 90 мЗ/час
Потребляемая мощность: 8 Вт
В наличии
код: 28855
Вентилятор скрытого монтажа под плитку Sava MS-100 silent (черный)
Безкоштовна доставка
Вентилятор витяжний 100 мм
Sava MS-100 silent (черный)
5999 грн
Тип: осевой
Напряжение: 1 фаз - 220 В
Размер патрубка: 100 мм
Макс. расход воздуха: 100 мЗ/час
Потребляемая мощность: 5,5 Вт
В наличии
код: 17688
Малошумный вентилятор Вентс 100 Солид бежевый
Вентилятор витяжний 100 мм
Вентс 100 Солид бежевый
2674 грн
Тип: осевой
Напряжение: 1 фаз - 220 В
Размер патрубка: 100 мм
Макс. расход воздуха: 85 мЗ/час
Потребляемая мощность: 7,5 Вт
В наличии
код: 28330
СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Матовое покрытие
- 11%
Вентилятор малошумный Вентс 100 Эйс + Декоративная панель Вентс ФП 160 Плейн дим (матовый пластик)
Вентилятор витяжний 100 мм
Вентс 100 Эйс и Вентс ФП 160 Плейн дим
1845 грн
1633 грн
Тип: осевой
Напряжение: 1 фаз - 220 В
Размер патрубка: 100 мм
Макс. расход воздуха: 90 мЗ/час
Потребляемая мощность: 8 Вт
В наличии
код: 25916
СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Матовое покрытие
- 11%
Вентилятор малошумный Вентс 100 Эйс + Декоративная панель Вентс ФП 180 Плейн металик (АБС-пластик)
1845 грн
1633 грн
Тип: осевой
Напряжение: 1 фаз - 220 В
Размер патрубка: 100 мм
Макс. расход воздуха: 90 мЗ/час
Потребляемая мощность: 8 Вт
В наличии
код: 26020
СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ
- 12%
Вентилятор малошумный Вентс 100 Эйс Т с таймером + Декоративная панель Вентс ФП 160 Плейн (АБС-пластик)
Вентилятор витяжний 100 мм
Вентс 100 Эйс Т и Вентс ФП 160 Плейн
2251 грн
1992 грн
Тип: осевой
Напряжение: 1 фаз - 220 В
Размер патрубка: 100 мм
Макс. расход воздуха: 90 мЗ/час
Потребляемая мощность: 8 Вт
В наличии
код: 15385
Вытяжной вентилятор Домовент 100 С1
Вентилятор витяжний 100 мм
Домовент 100 С1
462 грн
Тип: осевой
Напряжение: 1 фаз - 220 В
Размер патрубка: 100 мм
Макс. расход воздуха: 94 мЗ/час
Потребляемая мощность: 14 Вт
Заканчивается
код: 14542
Вентилятор Вентс 100 Квайт
Вентилятор витяжний 100 мм
Вентс 100 Квайт
2649 грн
Тип: осевой
Напряжение: 1 фаз - 220 В
Размер патрубка: 100 мм
Макс. расход воздуха: 97 мЗ/час
Потребляемая мощность: 7,5 Вт
Заканчивается
код: 14713
Вытяжной вентилятор Вентс 100 С
Вентилятор витяжний 100 мм
Вентс 100 С
1375 грн
Тип: осевой
Напряжение: 1 фаз - 220 В
Размер патрубка: 100 мм
Макс. расход воздуха: 95 мЗ/час
Потребляемая мощность: 14 Вт
В наличии
код: 26049
СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ
- 12%
Вентилятор малошумный Вентс 100 Эйс ТН с датчиком влажности + Декоративная панель Вентс ФП 180 Плейн (АБС-пластик)
Вентилятор витяжний 100 мм
Вентс 100 Эйс ТН и Вентс ФП 180 Плейн
2475 грн
2190 грн
Тип: осевой
Напряжение: 1 фаз - 220 В
Размер патрубка: 100 мм
Макс. расход воздуха: 90 мЗ/час
Потребляемая мощность: 8 Вт
Заканчивается
код: 26125
Вентилятор вытяжной Вентс РО 100
Вентилятор витяжний 100 мм
Вентс РО 100
1720 грн
Тип: осевой
Напряжение: 1 фаз - 220 В
Размер патрубка: 100 мм
Макс. расход воздуха: 92 мЗ/час
Потребляемая мощность: 14 Вт
Заканчивается
код: 15382
Вытяжной вентилятор Домовент 100 С
Вентилятор витяжний 100 мм
Домовент 100 С
462 грн
Тип: осевой
Напряжение: 1 фаз - 220 В
Размер патрубка: 100 мм
Макс. расход воздуха: 94 мЗ/час
Потребляемая мощность: 14 Вт
В наличии
код: 14469
Осевой канальный вентилятор Вентс 100 ВКО
Вентилятор витяжний 100 мм
Вентс 100 ВКО
1399 грн
Тип: осевой
Напряжение: 1 фаз - 220 В
Размер патрубка: 100 мм
Макс. расход воздуха: 105 мЗ/час
Потребляемая мощность: 14 Вт
Заканчивается
код: 26110
Малошумный вентилятор Вентс 100 Солид В
Вентилятор витяжний 100 мм
Вентс 100 Солид В
2625 грн
Тип: осевой
Напряжение: 1 фаз - 220 В
Размер патрубка: 100 мм
Макс. расход воздуха: 85 мЗ/час
Потребляемая мощность: 7,5 Вт
В наличии
код: 28852
Вентилятор скрытого монтажа под плитку Sava MS-100 silent (белый)
Безкоштовна доставка
Вентилятор витяжний 100 мм
Sava MS-100 silent (белый)
5999 грн
Тип: осевой
Напряжение: 1 фаз - 220 В
Размер патрубка: 100 мм
Макс. расход воздуха: 100 мЗ/час
Потребляемая мощность: 5,5 Вт
В наличии
код: 17619
Малошумный вентилятор Aerauliqa QD 100 BB
Вентилятор витяжний 100 мм
Aerauliqa QD 100 BB
2195 грн
Тип: осевой
Напряжение: 1 фаз - 220 В
Размер патрубка: 100 мм
Макс. расход воздуха: 83 мЗ/час
Потребляемая мощность: 8 Вт
В наличии
код: 17242
ТОП ПРОДАЖ
Малошумный вентилятор Soler & Palau SILENT-100 CZ DESIGN 3C
Вентилятор витяжний 100 мм
Soler & Palau SILENT-100 CZ DESIGN 3C
4081 грн
Тип: осевой
Напряжение: 1 фаз - 220 В
Размер патрубка: 100 мм
Макс. расход воздуха: 85 мЗ/час
Потребляемая мощность: 8 Вт
В наличии
код: 25906
СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ
- 11%
Вентилятор малошумный Вентс 100 Эйс + Декоративная панель Вентс ФП 160 Плейн алюмат (алюм. покрытие)
Вентилятор витяжний 100 мм
Вентс 100 Эйс и Вентс ФП 160 Плейн алюмат
2081 грн
1842 грн
Тип: осевой
Напряжение: 1 фаз - 220 В
Размер патрубка: 100 мм
Макс. расход воздуха: 90 мЗ/час
Потребляемая мощность: 8 Вт
Заканчивается
код: 14601
Декоративный бесшумный вентилятор Вентс 100 Квайт Стайл А
Вентилятор витяжний 100 мм
Вентс 100 Квайт Стайл А
3390 грн
Тип: осевой
Напряжение: 1 фаз - 220 В
Размер патрубка: 100 мм
Макс. расход воздуха: 90 мЗ/час
Потребляемая мощность: 7,5 Вт
В наличии
код: 14023
ТОП ПРОДАЖ
- 15%
Вентилятор вытяжной Awenta System+ 100 Silent
Вентилятор витяжний 100 мм
Awenta System+ 100 Silent
1872 грн
1591 грн
Тип: осевой
Напряжение: 1 фаз - 220 В
Размер патрубка: 100 мм
Макс. расход воздуха: 95 мЗ/час
Потребляемая мощность: 4,4 Вт
Заканчивается
код: 14602
Осевой канальный вентилятор Вентс 100 Квайтлайн
Вентилятор витяжний 100 мм
Вентс 100 Квайтлайн
2082 грн
Тип: осевой
Напряжение: 1 фаз - 220 В
Размер патрубка: 100 мм
Макс. расход воздуха: 100 мЗ/час
Потребляемая мощность: 7,5 Вт
В наличии
код: 28574
- 10%
Вентилятор под плитку Awenta System+ 100 Silent KWS100-PI100
Вентилятор витяжний 100 мм
Awenta System+ 100 Silent KWS100-PI100
1927 грн
1734 грн
Тип: осевой
Напряжение: 1 фаз - 220 В
Размер патрубка: 100 мм
Макс. расход воздуха: 95 мЗ/час
Потребляемая мощность: 4,4 Вт
В наличии
код: 16933
НОВИНКА
Бесшумный вытяжной вентилятор Blauberg Hi-Fi 100
Вентилятор витяжний 100 мм
Blauberg Hi-Fi 100
3471 грн
Тип: осевой
Напряжение: 1 фаз - 220 В
Размер патрубка: 100 мм
Макс. расход воздуха: 85 мЗ/час
Потребляемая мощность: 7,5 Вт
В наличии
код: 25919
СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ
- 12%
Вентилятор малошумный Вентс 100 Эйс + Декоративная панель Вентс ФП 180 Плейн черный сапфир (АБС-пластик)
1857 грн
1643 грн
Тип: осевой
Напряжение: 1 фаз - 220 В
Размер патрубка: 100 мм
Макс. расход воздуха: 90 мЗ/час
Потребляемая мощность: 8 Вт
В наличии
код: 14773
Бесшумный вентилятор Вентс 100 Симпл
Вентилятор витяжний 100 мм
Вентс 100 Симпл
816 грн
Тип: осевой
Напряжение: 1 фаз - 220 В
Размер патрубка: 100 мм
Макс. расход воздуха: 85 мЗ/час
Потребляемая мощность: 14 Вт
В наличии
код: 14775
Малошумный вентилятор Вентс 100 Солид Т
Вентилятор витяжний 100 мм
Вентс 100 Солид Т
3192 грн
Тип: осевой
Напряжение: 1 фаз - 220 В
Размер патрубка: 100 мм
Макс. расход воздуха: 85 мЗ/час
Потребляемая мощность: 7,5 Вт
В наличии
код: 11665
ТОП ПРОДАЖ
Вентилятор с автоматическими жалюзи Blauberg AUTO 100
Вентилятор витяжний 100 мм
Blauberg AUTO 100
3981 грн
Тип: осевой
Напряжение: 1 фаз - 220 В
Размер патрубка: 100 мм
Макс. расход воздуха: 98 мЗ/час
Потребляемая мощность: 18 Вт
В наличии
код: 25907
СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ
- 12%
Вентилятор малошумный Вентс 100 Эйс + Декоративная панель Вентс ФП 160 Плейн хром (АБС-пластик)
Вентилятор витяжний 100 мм
Вентс 100 Эйс и Вентс ФП 160 Плейн хром
2050 грн
1814 грн
Тип: осевой
Напряжение: 1 фаз - 220 В
Размер патрубка: 100 мм
Макс. расход воздуха: 90 мЗ/час
Потребляемая мощность: 8 Вт
В наличии
код: 17622
Малошумный вентилятор Aerauliqa QD 100 BB HT
Вентилятор витяжний 100 мм
Aerauliqa QD 100 BB HT
3495 грн
Тип: осевой
Напряжение: 1 фаз - 220 В
Размер патрубка: 100 мм
Макс. расход воздуха: 83 мЗ/час
Потребляемая мощность: 8 Вт
Заканчивается
код: 15379
Вытяжной вентилятор Домовент 100 Р
Вентилятор витяжний 100 мм
Домовент 100 Р
1063 грн
Тип: осевой
Напряжение: 1 фаз - 220 В
Размер патрубка: 100 мм
Макс. расход воздуха: 98 мЗ/час
Потребляемая мощность: 14 Вт
В наличии
код: 26041
СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ
- 11%
Вентилятор малошумный Вентс 100 Эйс ТН с датчиком влажности + Декоративная панель Вентс ФП 160 Плейн (АБС-пластик)
Вентилятор витяжний 100 мм
Вентс 100 Эйс ТН и Вентс ФП 160 Плейн
2461 грн
2178 грн
Тип: осевой
Напряжение: 1 фаз - 220 В
Размер патрубка: 100 мм
Макс. расход воздуха: 90 мЗ/час
Потребляемая мощность: 8 Вт
Заканчивается
код: 14597
Декоративный бесшумный вентилятор Вентс 100 Квайт Стайл
Вентилятор витяжний 100 мм
Вентс 100 Квайт Стайл
2927 грн
Тип: осевой
Напряжение: 1 фаз - 220 В
Размер патрубка: 100 мм
Макс. расход воздуха: 90 мЗ/час
Потребляемая мощность: 7,5 Вт
В наличии
код: 26031
СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Матовое покрытие
- 12%
Вентилятор малошумный Вентс 100 Эйс Т с таймером + Декоративная панель Вентс ФП 180 Плейн металик (АБС-пластик)
2265 грн
2004 грн
Тип: осевой
Напряжение: 1 фаз - 220 В
Размер патрубка: 100 мм
Макс. расход воздуха: 90 мЗ/час
Потребляемая мощность: 8 Вт
В наличии
код: 15377
Малошумный вентилятор Домовент 100 Тиша В
Вентилятор витяжний 100 мм
Домовент 100 Тиша В
935 грн
Тип: осевой
Напряжение: 1 фаз - 220 В
Размер патрубка: 100 мм
Макс. расход воздуха: 90 мЗ/час
Потребляемая мощность: 8 Вт
В наличии
код: 11753
ТОП ПРОДАЖ
Декоративный вытяжной вентилятор Blauberg QUATRO 100
Вентилятор витяжний 100 мм
Blauberg QUATRO 100
4828 грн
Тип: осевой
Напряжение: 1 фаз - 220 В
Размер патрубка: 100 мм
Макс. расход воздуха: 88 мЗ/час
Потребляемая мощность: 14 Вт
В наличии
код: 15381
Вытяжной вентилятор Домовент 100 РТ
Вентилятор витяжний 100 мм
Домовент 100 РТ
1322 грн
Тип: осевой
Напряжение: 1 фаз - 220 В
Размер патрубка: 100 мм
Макс. расход воздуха: 98 мЗ/час
Потребляемая мощность: 14 Вт
В наличии
код: 25913
СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ
- 11%
Вентилятор малошумный Вентс 100 Эйс + Декоративная панель Вентс ФП 180 Плейн (АБС-пластик)
Вентилятор витяжний 100 мм
Вентс 100 Эйс и Вентс ФП 180 Плейн
1845 грн
1633 грн
Тип: осевой
Напряжение: 1 фаз - 220 В
Размер патрубка: 100 мм
Макс. расход воздуха: 90 мЗ/час
Потребляемая мощность: 8 Вт
Заканчивается
код: 14778
Бесшумный вентилятор Вентс 100 Стайл
Вентилятор витяжний 100 мм
Вентс 100 Стайл
3271 грн
Тип: осевой
Напряжение: 1 фаз - 220 В
Размер патрубка: 100 мм
Макс. расход воздуха: 97 мЗ/час
Потребляемая мощность: 9 Вт
В наличии
код: 13922
ТОП ПРОДАЖ
- 15%
Вентилятор вытяжной Awenta Escudo 100
Вентилятор витяжний 100 мм
Awenta Escudo 100
1976 грн
1680 грн
Тип: осевой
Напряжение: 1 фаз - 220 В
Размер патрубка: 100 мм
Макс. расход воздуха: 102 мЗ/час
Потребляемая мощность: 10 Вт
Заканчивается
код: 26112
Малошумный вентилятор Вентс 100 Солид Л
Вентилятор витяжний 100 мм
Вентс 100 Солид Л
2884 грн
Тип: осевой
Напряжение: 1 фаз - 220 В
Размер патрубка: 100 мм
Макс. расход воздуха: 85 мЗ/час
Потребляемая мощность: 7,5 Вт
В наличии
код: 28345
СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Матовое покрытие
- 11%
Вентилятор малошумный Вентс 100 Эйс + Декоративная панель Вентс ФП 180 Плейн дим (матовый пластик)
Вентилятор витяжний 100 мм
Вентс 100 Эйс и Вентс ФП 180 Плейн дим
1845 грн
1633 грн
Тип: осевой
Напряжение: 1 фаз - 220 В
Размер патрубка: 100 мм
Макс. расход воздуха: 90 мЗ/час
Потребляемая мощность: 8 Вт
В наличии
код: 17355
Вентилятор с низким уровнем шума Вентс Квайт-Диск 100
Вентилятор витяжний 100 мм
Вентс Квайт-Диск 100
3224 грн
Тип: осевой
Напряжение: 1 фаз - 220 В
Размер патрубка: 100 мм
Макс. расход воздуха: 97 мЗ/час
Потребляемая мощность: 7,5 Вт
В наличии
код: 14147
- 15%
Канальный бытовой вентилятор Awenta WKA 100 turbo
Вентилятор витяжний 100 мм
Awenta WKA 100 turbo
1300 грн
1105 грн
Тип: осевой
Напряжение: 1 фаз - 220 В
Размер патрубка: 100 мм
Макс. расход воздуха: 125 мЗ/час
Потребляемая мощность: 14 Вт
Показано с 1 по 48 из 754 (всего 16 страниц)

Новинки в категории Вентиляторы 100 мм

В интернет магазине OLVENT Вы можете купить вентиляторы 100 мм по цене от 451 грн в Украине (Август 2026г.)

Вентиляторы 100 ммДанные на 02.08.2026
✅️ Минимальная цена451 грн
✅ Максимальная цена15 952 грн
✅ Средняя цена8201.5 грн
✅ Количество товаров754
✅ Количество производителей12

Вы можете купить вентиляторы 100 мм в нашем магазине olvent.ua по лучшим ценам и c доставкой по всей территории Украины. Мы продаем только качественные и оригинальные вентиляторы 100 мм. У нас доступны удобные формы оплаты при получении или по безналичному счету на компанию. Также для наших клиентов мы часто проводим акции, распродажи и скидки на вентиляторы 100 мм.

Вентилятор вытяжной 100 мм

вентилятор 100 мм купитьИспользование профильных вытяжных вентиляторов является одним из приоритетных направлений при современном планировании бытового помещения. Одной из наиболее востребованных товарных групп в данной категории является вентилятор 100 мм. Несмотря на малый размер диаметра соединительного патрубка, в сравнении с альтернативными предложениями, данная модель превосходно справляется со своими непосредственными задачами. Именно по этой причине огромное количество пользователей хотят вентилятор вытяжной 100 мм купить по наиболее оптимальной стоимости в Украине.

В нашем интернет-магазине вы сможете подобрать для себя идеальный вариант и купить вентилятор 100 мм, который будет справляться со всеми поставленными задачами и необходимым объемом воздуха в том, или ином помещении.

Круглый патрубок отлично адаптирован для любых типов вентиляционных соединительных материалов, будь это пластиковая труба, либо любой другой способ интеграции, в которой вытяжной вентилятор 100 мм будет взаимодействовать с общей вентиляционной сетью. Все предлагаемые модели соответствуют высоким стандартам качества и будут радовать вас исправной работой на протяжении долгих лет активной эксплуатации.

Рекомендованные статьи

Вентиляторы 100 мм: ответы на популярные вопросы

Какие цены на вентиляторы 100 мм?
Где купить вентиляторы 100 мм?
Как правильно подобрать вентиляторы 100 мм?
Доставляем вентиляторы 100 мм по всей Украине: Киев, Львов, Тернополь, Ивано-Франковск, Черновцы, Днепр, Кременчуг, Херсон, Харьков, Житомир, Сумы, Мариуполь, Черкассы, Ужгород, Запорожье, Николаев, Кропивницкий, Чернигов, Луцк, Одесса, Кривой Рог, Ровно, Винница, Хмельницкий, Полтава.
Задать вопрос менеджеру
Введите свое имя и номер телефона. Наш менеджер
свяжется с Вами в ближайшее время!
Следить за ценой
Введите свое имя и номер телефона. Когда цена на товар снизиться
мы Вам сразу же сообщим!
Сообщить о наличии
Введите свое имя и номер телефона. Мы Вам сразу сообщим,
когда товар появиться в наличии!
Под заказ
Введите свои данные. Наш менеджер свяжется с Вами
для уточнения деталей оформления товара под заказ!