Терморегулятор программируемый Devi DEVIreg Smart Ivory

ПРЕМИУМ
Терморегулятор программируемый Devi DEVIreg Smart Ivory  - головне фото, магазин OLVENT
Терморегулятор программируемый Devi DEVIreg Smart Ivory  - фото 2
Терморегулятор программируемый Devi DEVIreg Smart Ivory  - фото 3
Терморегулятор программируемый Devi DEVIreg Smart Ivory  - фото 4
Безкоштовна доставка
Нет в наличии
Цену уточняйте
Гарантія на товар
60 месяцев гарантии от производителя
Обмін товару
30 дней на обмен товара
Обмін товару
14 дней на возврат товара
Способы доставки
По Киеву мы можем доставить Вам товар своим курьером или курьером Новой Почты.
Стоимость доставки нашим курьером - 150 грн.
Стоимость доставки курьером Новой Почты при заказе от 5000 грн - БЕСПЛАТНО.
Киев, ул. Закревского 42-А. ПН-ПТ 09:00-20:00
(после согласования)
В отделение "Нова Пошта" или адресная доставка курьером "Нова Пошта" (через 1-3 дня будет у Вас).
Стоимость согласно тарифам перевозчика.

При заказе на сумму больше 5000 грн - доставка в отделение БЕСПЛАТНО.

*Бесплатная доставка не распространяется на крупногабаритные товары и те товары, которые необходимо отправлять в "обрешетовке".
Способы оплаты
Наличными Наличными Вы можете расчитаться при доставке курьером, самовывозе или в отделении "Нова Пошта" при наложенном платеже. Банковская карта Вы можете оплатить заказ на расчетный счет IBAN предприятия через Ваш онлайн-банкинг. Безналичный расчёт Вы можете полностью оплатить заказ на расчетный счет без НДС. Счёт мы Вам предоставим после оформления заказа.
Данія
Напряжение: 1 фаз - 220 В
Потребляемая мощность: 3680 Вт
Wi-Fi модуль
  • Цвет: слоновая кость

Характеристики Терморегулятор программируемый Devi DEVIreg Smart Ivory 

Производитель
Devi
Серия
DEVIreg Smart
Краткие характеристики
Тип
программируемый; Wi-Fi;
Напряжение питания определяет тип сети, необходимой для работы прибора. Напряжение
1 фаз - 220 В
Потребляемая мощность показывает сколько Ватт электроэнергии будет потреблять оборудование за 1 час. Потребляемая мощность
3680 Вт
Подробные характеристики
Назначение
для электрического теплого пола
Монтаж
в подрозетник
Датчик температуры
выносной датчик температуры пола; встроенный датчик температуры воздуха;
Дисплей
есть
Гарантия
60 месяцев
Уровень защиты по стандарту IP. Изначально этот стандарт предусматривает две цифры — первая обозначает защиту от пыли и посторонних предметов, вторая — от влаги. Класс защиты
IP 21
Температурный диапазон
+5 … +45
Физические характеристики
Цвет
слоновая кость
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем. Уточняйте, пожалуйста, важные для Вас характеристики товара у наших менеджеров.

Ответы на часто задаваемые вопросы Терморегулятор программируемый Devi DEVIreg Smart Ivory 

Терморегулятор программируемый Devi DEVIreg Smart Ivory  с доставкой по Украине?
Терморегулятор программируемый Devi DEVIreg Smart Ivory  купить по лучшей цене с гарантией?

Отзывы Терморегулятор программируемый Devi DEVIreg Smart Ivory 

Товары из серии DEVIreg Smart

ФотоНаименованиеТипНапряжениеПотребляемая мощностьДополнительные опцииЦенаКупить
Терморегулятор программируемый Devi DEVIreg Smart Black Терморегулятор программируемый Devi DEVIreg Smart Black программируемый; Wi-Fi;1 фаз - 220 В3680 Вт
8892 грнПодробнее
Терморегулятор программируемый Devi DEVIreg Smart Ivory Терморегулятор программируемый Devi DEVIreg Smart Ivory программируемый; Wi-Fi;1 фаз - 220 В3680 Вт
8892 грнПодробнее
Терморегулятор программируемый Devi DEVIreg Smart Pure WhiteТерморегулятор программируемый Devi DEVIreg Smart Pure Whiteпрограммируемый; Wi-Fi;1 фаз - 220 В3680 Вт
8892 грнПодробнее

Вам может пригодиться

Сравните с похожими моделями

Рекомендованные статьи
Терморегулятор программируемый Devi DEVIreg Smart Ivory
Цену уточняйте
Нет в наличии
Код: 22058
Цену уточняйте
Задать вопрос менеджеру
Введите свое имя и номер телефона. Наш менеджер
свяжется с Вами в ближайшее время!
Следить за ценой
Введите свое имя и номер телефона. Когда цена на товар снизиться
мы Вам сразу же сообщим!
Сообщить о наличии
Введите свое имя и номер телефона. Мы Вам сразу сообщим,
когда товар появиться в наличии!
Под заказ
Введите свои данные. Наш менеджер свяжется с Вами
для уточнения деталей оформления товара под заказ!