Датчик температуры пола Nexans CDFR-003

Датчик температуры пола Nexans CDFR-003 - фото товару, магазин OLVENT
Безкоштовна доставка
Нет в наличии
Цену уточняйте
Гарантія на товар
24 месяца гарантии от производителя
Обмін товару
30 дней на обмен товара
Обмін товару
14 дней на возврат товара
Способы доставки
По Киеву мы можем доставить Вам товар своим курьером или курьером Новой Почты.
Стоимость доставки нашим курьером - 150 грн.
Стоимость доставки курьером Новой Почты при заказе от 5000 грн - БЕСПЛАТНО.
Киев, ул. Закревского 42-А. ПН-ПТ 09:00-20:00
(после согласования)
В отделение "Нова Пошта" или адресная доставка курьером "Нова Пошта" (через 1-3 дня будет у Вас).
Стоимость согласно тарифам перевозчика.

При заказе на сумму больше 5000 грн - доставка в отделение БЕСПЛАТНО.

*Бесплатная доставка не распространяется на крупногабаритные товары и те товары, которые необходимо отправлять в "обрешетовке".
Способы оплаты
Наличными Наличными Вы можете расчитаться при доставке курьером, самовывозе или в отделении "Нова Пошта" при наложенном платеже. Банковская карта Вы можете оплатить заказ на расчетный счет IBAN предприятия через Ваш онлайн-банкинг. Безналичный расчёт Вы можете полностью оплатить заказ на расчетный счет без НДС. Счёт мы Вам предоставим после оформления заказа.
Норвегія
Напряжение: 1 фаз - 220 В

Характеристики Датчик температуры пола Nexans CDFR-003

Производитель
Nexans
Серия
Nexans Reg
Краткие характеристики
Тип
датчик температуры
Напряжение питания определяет тип сети, необходимой для работы прибора. Напряжение
1 фаз - 220 В
Подробные характеристики
Назначение
для электрического теплого пола
Монтаж
в гофротрубку
Гарантия
24 месяца
Уровень защиты по стандарту IP. Изначально этот стандарт предусматривает две цифры — первая обозначает защиту от пыли и посторонних предметов, вторая — от влаги. Класс защиты
IP 67
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем. Уточняйте, пожалуйста, важные для Вас характеристики товара у наших менеджеров.

Ответы на часто задаваемые вопросы Датчик температуры пола Nexans CDFR-003

Датчик температуры пола Nexans CDFR-003 с доставкой по Украине?
Датчик температуры пола Nexans CDFR-003 купить по лучшей цене с гарантией?

Отзывы Датчик температуры пола Nexans CDFR-003

Товары из серии Nexans Reg

ФотоНаименованиеТипНапряжениеПотребляемая мощностьДополнительные опцииЦенаКупить
Датчик температуры пола Nexans CDFR-003Датчик температуры пола Nexans CDFR-003датчик температуры1 фаз - 220 В-
15606 грнПодробнее
Терморегулятор Nexans Millitemp 2 BREATHТерморегулятор Nexans Millitemp 2 BREATHпрограммируемый; сенсорный;1 фаз - 220 В3680 Вт
5700 грнПодробнее
Терморегулятор Nexans Millitemp CDFR-003Терморегулятор Nexans Millitemp CDFR-003программируемый1 фаз - 220 В3680 Вт
3252 грнПодробнее
Терморегулятор Nexans N-Comfort TDТерморегулятор Nexans N-Comfort TDпрограммируемый1 фаз - 220 В3680 Вт
1731 грнПодробнее
Терморегулятор Nexans N-Comfort TRТерморегулятор Nexans N-Comfort TRмеханический1 фаз - 220 В3680 Вт
2118 грнПодробнее

Вам может пригодиться

Вы смотрели
Рекомендованные статьи
Датчик температуры пола Nexans CDFR-003
Цену уточняйте
В наличии
Код: 22087
Цену уточняйте
Задать вопрос менеджеру
Введите свое имя и номер телефона. Наш менеджер
свяжется с Вами в ближайшее время!
Следить за ценой
Введите свое имя и номер телефона. Когда цена на товар снизиться
мы Вам сразу же сообщим!
Сообщить о наличии
Введите свое имя и номер телефона. Мы Вам сразу сообщим,
когда товар появиться в наличии!
Под заказ
Введите свои данные. Наш менеджер свяжется с Вами
для уточнения деталей оформления товара под заказ!