Подставка под прожектор переносная "PORTABLE"

Подставка под прожектор переносная "PORTABLE" - фото товару, магазин OLVENT
Нет в наличии
Цену уточняйте
Гарантія на товар
гарантии от производителя
Обмін товару
30 дней на обмен товара
Обмін товару
14 дней на возврат товара
Способы доставки
По Киеву мы можем доставить Вам товар своим курьером или курьером Новой Почты.
Стоимость доставки нашим курьером - 150 грн.
Стоимость доставки курьером Новой Почты при заказе от 5000 грн - БЕСПЛАТНО.
Киев, ул. Закревского 42-А. ПН-ПТ 09:00-20:00
(после согласования)
В отделение "Нова Пошта" или адресная доставка курьером "Нова Пошта" (через 1-3 дня будет у Вас).
Стоимость согласно тарифам перевозчика.

При заказе на сумму больше 5000 грн - доставка в отделение БЕСПЛАТНО.

*Бесплатная доставка не распространяется на крупногабаритные товары и те товары, которые необходимо отправлять в "обрешетовке".
Способы оплаты
Наличными Наличными Вы можете расчитаться при доставке курьером, самовывозе или в отделении "Нова Пошта" при наложенном платеже. Банковская карта Вы можете оплатить заказ на расчетный счет IBAN предприятия через Ваш онлайн-банкинг. Безналичный расчёт Вы можете полностью оплатить заказ на расчетный счет без НДС. Счёт мы Вам предоставим после оформления заказа.
Китай
Размеры: 170 мм * 270 мм
  • Цвет: желтый

Характеристики Подставка под прожектор переносная "PORTABLE"

Производитель
Horoz Electric
Краткие характеристики
Размеры
170 мм * 270 мм
Подробные характеристики
Дополнительно
Длина кабеля 1,5 м
Физические характеристики
Цвет
желтый
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем. Уточняйте, пожалуйста, важные для Вас характеристики товара у наших менеджеров.

Ответы на часто задаваемые вопросы Подставка под прожектор переносная "PORTABLE"

Подставка под прожектор переносная "PORTABLE" с доставкой по Украине?
Подставка под прожектор переносная "PORTABLE" купить по лучшей цене с гарантией?

Отзывы Подставка под прожектор переносная "PORTABLE"

Вам может пригодиться

Рекомендованные статьи
Подставка под прожектор переносная "PORTABLE"
Цену уточняйте
В наличии
Код: 22597
Цену уточняйте
Задать вопрос менеджеру
Введите свое имя и номер телефона. Наш менеджер
свяжется с Вами в ближайшее время!
Следить за ценой
Введите свое имя и номер телефона. Когда цена на товар снизиться
мы Вам сразу же сообщим!
Сообщить о наличии
Введите свое имя и номер телефона. Мы Вам сразу сообщим,
когда товар появиться в наличии!
Под заказ
Введите свои данные. Наш менеджер свяжется с Вами
для уточнения деталей оформления товара под заказ!